Жалоба на админа дед инсайд 0,1

149 4

Максим Ульянов Максим Ульянов

Игрок

Рейтинг: 8

Лайков: 1

8 июня 2022 г, 18:56, отредактировал: Максим Ульянов, 8 июня 2022 г, 19:00
  1. Ваш ник: хочу тебя
  2. На каком сервере произошло нарушение:

Русский Медведь 18+ |СКИНЫ ОРУЖИЯ|

3. Дата когда произошло нарушение:  08.06.22
  4. На кого подаете жалобу (Ник игрока / VIP'a нарушившего): дед инсайд 0,1
  5. Ссылка на ваши доказательства (скрины / демка): https://youtu.be/jC7f24K6CQI 
    демку с админа просите
  6. Комментарии (что случилось, в чем виновен данный человек и т.д.): виновен во всем во первых, до смены карты мы играли даст я в чате написал хуйню за что мне дали мут с наказанием согласен, далее в чат никого не оскорбляю говорю пошел нахуй и все, этот 01 дед инсайд выдает мне мут войс чата за оскорбление игроков(с каких пор пошел нахуй оскорбление игроков хз) потом я недовольный в следущем раунде начал по нему ебашить с ак 47 за что был кикнут, доигрываем катку начинается инферно я на разминке перед началом игры зажимаю в него обойму с ак47 и далее он  банит меня.
Спасибо сказали: Алексей Якубовский
Murlaa Murlaa

Девушка

Рейтинг: 25

Лайков: 4

8 июня 2022 г, 19:40

Внимательно перечитай правила, в частности пункты 3.1, 6.1 и 6.7.

Игрок

8 июня 2022 г, 19:57, отредактировал: Максим Ульянов, 8 июня 2022 г, 20:06
Запрещается создавать помеху в игровом плане. Запрещено намеренно бегать за людьми и постоянно резать, мешать им играть. Наказание:  Предупреждение, при повторном нарушении БАН 2 часа.
поясняю предупреждения не было перед киком и перед баном админ нарушил это правило

Администраторы имеют право, по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины, в случае необходимости пояснить мотивацию.
пусть пояснит свою мотивацию забанить меня на разминке когда я решил пострелять по человеку повторюсь !!!!"еще раз на разминке")))))

Игрок

8 июня 2022 г, 19:57
Murlaa писал:

Внимательно перечитай правила, в частности пункты 3.1, 6.1 и 6.7.

далее?

ZoOm ZoOm

Куратор

Рейтинг: 896

Лайков: 135

8 июня 2022 г, 20:37

В жалобе отклонено, правила были нарушены, на видео все видно. Не имеет значения обычный раунд или разминка.