Отзывы об работе Администраторов сервера.

593 12

Медведь
Медведь

Главный Администратор

129 87
732
14 января 2021 г, 20:53

В данном разделе Вы можете оставить отзыв об любом из Администаторов сервера.

Правила подачи отзыва.

• Ник Администратора сервера
  • По желанию ваш ник на сервере
  • На каком сервере играет данный Администратор.
  • Сам отзыв об Администраторе
  • Ваша оценка знаний правил сервера Администратора.

В данной теме запрещено:

1. Флудить (Отправлять сообщения что повторяются).
  2. Писать сообщения с матом.
  3. Оскорблять кого либо в данном разделе.
  4. Оскорблять проект.
  5. Унижать или принижать других людей.
  6. Разводить балаган в данной теме.

Russian Bears

Спасибо сказали: ZoOm
Nrmndy
Nrmndy

Игрок

0 1
1
20 июня 2021 г, 11:54
  • UwU
  • Nrmndy
  • IP: 46.174.48.217:27015 Русский Медведь 18+ |СКИНЫ ОРУЖИЯ|
  • Непригоден. За соблюдением порядка не следит, обязанности не выполняет. Сам оскорбляет в воис чате. Забанил меня 20.06 примерно в 11:50 за замечание по невыполнению обязанностей администратора по идиотской причине. 
  • 0 из 10. Если верить надписи, что за невыполнение обязанностей админ должен быть снят, то этого персонажа следует снять. Бесполезен как админ. 
ZoOm
ZoOm

Куратор

59 100
395
20 июня 2021 г, 12:10
Nrmndy писал:
  • UwU
  • Nrmndy
  • IP: 46.174.48.217:27015 Русский Медведь 18+ |СКИНЫ ОРУЖИЯ|
  • Непригоден. За соблюдением порядка не следит, обязанности не выполняет. Сам оскорбляет в воис чате. Забанил меня 20.06 примерно в 11:50 за замечание по невыполнению обязанностей администратора по идиотской причине. 
  • 0 из 10. Если верить надписи, что за невыполнение обязанностей админ должен быть снят, то этого персонажа следует снять. Бесполезен как админ. 

С администратором будет проведена беседа. Так же хочу напомнить, что за осуждения действий администрации можно получить бан (пункт правил 3.9)
Ваш бан уже снят.

Bugs Bunny
Bugs Bunny

Игрок

0 2
2
23 июня 2021 г, 20:40

Администратор Zoom банит без причины и предупреждений. Даже покупных админов. Разочарован! Связаться со мной так же никто не хочет. Только чс и не более...

ZoOm
ZoOm

Куратор

59 100
395
23 июня 2021 г, 20:51
Bugs Bunny писал:

Администратор Zoom банит без причины и предупреждений. Даже покупных админов. Разочарован! Связаться со мной так же никто не хочет. Только чс и не более...

Твой бан выдан не просто так, демка есть. Другой админ забанен не просто так, банов без причины на нашем проекте нет.

Медведь
Медведь

Главный Администратор

129 87
732
23 июня 2021 г, 21:04
Bugs Bunny писал:

С вами связыватся не кто не должен.

Есть Кураторы, которые следят за порядком на проекте/серверах.

Russian Bears

Higeth
Higeth

Игрок

7 10
45
24 июня 2021 г, 16:59
Медведь писал:
Bugs Bunny писал:

Цитата из списка правил:"За нарушение любого правила из данного свода, Администратор как минимум получит выговор, а как максимум будет снят или же заблокирован без доступа к серверам и сайту.". Почему твои кураторы не проводят бесед с администрацией, как это должно быть. А банят без объяснений ссылаясь на какие то демки, которыене факт, что есть. Получаеться, что старшая администрация так же не соблюдает регламент проекта.

Higeth

mur_mrazz
mur_mrazz

Куратор

30 69
220
24 июня 2021 г, 18:04
Higeth писал:
Медведь писал:
Bugs Bunny писал:

Цитата из списка правил:"За нарушение любого правила из данного свода, Администратор как минимум получит выговор, а как максимум будет снят или же заблокирован без доступа к серверам и сайту.". Почему твои кураторы не проводят бесед с администрацией, как это должно быть. А банят без объяснений ссылаясь на какие то демки, которыене факт, что есть. Получаеться, что старшая администрация так же не соблюдает регламент проекта.

Если ты внимательно прочитаешь,там написано: ''Администратор как минимум получит выговор'' .  Где там написано, что куратор в обязательном порядке должен провести беседу с администратором ? К тому же с администратором у которого ''покупная админка и ему пофиг вообще'' по его же словам).
К тому же правила администрации для всех одинаковы, не зависимо от покупной или же бесплатной админки. Ну и так как ты играл на сервере не мало и вроде разбираешься в сайте, где у нас есть демки ты тоже должен знать. Если забыл,напиши я подскажу!)

Спасибо сказали: moon
RussiansForward
RussiansForward

Игрок

2 2
12
10 июля 2021 г, 20:35

Администратор Sud1v_016 забанил без проверки. Якобы у меня вх, даже не просил дискорд и ничего не сказал.

Спасибо сказали: Spuggard
Spuggard
Spuggard

Игрок

5 13
39
10 июля 2021 г, 20:36
RussiansForward писал:

Администратор Sud1v_016 забанил без проверки. Якобы у меня вх, даже не просил дискорд и ничего не сказал.

Данный администратор уже снят со своей должности.

w streyfer 360
w streyfer 360

Временный бан

9 22
68
10 июля 2021 г, 22:17
Spuggard писал:
RussiansForward писал:

Данный администратор уже снят со своей должности.

Привет, а за что его сняли с админки?

by eban"ko